Обзор номера Премиум категории

Обзор номера Премиум категории

Номер категории Премиум оформлен в минималистичном стиле, который идеально сочетается с тематикой и обстановкой отеля, оформлен в естественных тонах и обставлен комфортной мебелью. В номере предоставляется все для комфортного проживания в отеле Санкт-Петербурга в центре города.


Номера категории Премиум в отеле Театральная площадь в городе Санкт-Петербург в центре с завтраком за дополнительную плату оснащены сейфом, мини-холодильником, удобным рабочим местом, кондиционером, спутниковым телевидением и телефоном. В каждом номере есть набор для чая и кофе, так что Вы можете выпить свой любимый напиток. В ванной комнате Вы найдете фен, высококачественную косметику для ухода за лицом и телом, душ, тапочки и халаты.


Вид из номера категории Премиум может быть как на Садовую улицу, так и во внутренний двор. Уборка в номерах предоставляется ежедневно. 


Согласитесь, что нет ничего приятнее комфортного отдыха в тихом отеле, особенно, если он расположен в самом центре города, как, например, отель «Театральная площадь» в Санкт-Петербурге. Все номера нашей гостиницы соответствуют европейскому стандарту обслуживания.


Для гостей нашего отеля, в номере категории Премиум доступны номера, позволяющие разместиться компаниям до четырех гостей. Телевизор и выделенное рабочее пространство позволят развлечься или с пользой провести время в дождливую погоду, которая характерна для Санкт-Петербурга.


Если Вы ищете отель в Санкт-Петербурге, то наш отель Театральная площадь с радостью готов предложить Вам комфортабельный полностью оборудованный номер категории Премиум. Забронируйте отель на официальном сайте отеля в СПб.