Отель Театральная Площадь: лучший выбор для бронирования отеля в центре Санкт-Петербурга

Отель Театральная Площадь: лучший выбор для бронирования отеля в центре Санкт-Петербурга

“Театральная Площадь” — это идеальный выбор для туристов, которые хотят забронировать номер в отеле в центре Санкт-Петербурга по доступным ценам. Расположенный в сердце исторической части северной столицы, Theatre Square Hotel находится всего в нескольких минутах ходьбы от многочисленных достопримечательностей, музеев и театров. 


Почему отель “Театральная Площадь” — лучшее решение для бронирования жилья в центре Петербурга? Рассказываем в статье!


Расположение


“Театральная Площадь” находится на Садовой улице Адмиралтейского района СПб, в здании 18 века. Когда-то в Никольских рядах были торговые лавки богатых купцов, а в наши дни территорию превратили в культурное и общественное пространство.


Рядом с отелем находится знаменитое Семимостье, куда приходят загадывать желания, Морской собор и Никольский сад. Чуть дальше – Мариинка, Новая Голландия, Адмиралтейская набережная, дворцы богатых дворян. В получасе ходьбы от отеля находится Невский проспект.


А если вы запланировали прогулку по Петроградке или Крестовскому острову, рядом с отелем находится остановка общественного транспорта.


Номера


Отель “Театральная Площадь” предлагает туристам комфортабельные номера двух категорий, которые могут удовлетворить любые потребности и бюджеты. 


Интерьер каждого номера выполнен в современном стиле, в светлых тонах и оборудован всем необходимым для максимального комфорта гостей.


Превосходный сервис


Отель “Театральная Площадь” предоставляет высококачественный сервис для своих гостей. Заботливый персонал готов помочь в любых вопросах, чтобы ваше пребывание стало максимально комфортным.


К услугам туристов:


- изысканные завтраки по системе “шведский стол”, которые можно включить в стоимость проживания;

- платная парковка во внутреннем дворе для путешественников с автомобилем;

- размещение с животными до 10 кг и предоставление мисок, пеленок;

- просторные семейные номера с двухъярусными кроватями;

- конференц-зал для проведения корпоративных мероприятий со всем необходимым оборудованием, канцелярией;

- тренажерный зал для поддержания уровня активности даже в отпуске.


Ресторан МОСТЪ


На территории отеля работает ресторан МОСТЪ, где гости могут насладиться отличной кухней и приятной атмосферой. Кроме ежедневных завтраков, обедов и ужинов, здесь можно организовать праздничное мероприятие на 90 персон.


Theatre Square Hotel сочетает в себе современные и комфортабельные номера, разнообразие дополнительных услуг и выгодные условия на проживание. 


Планируете отпуск в северной столице? Забронируйте номер в отеле в центре Питера, чтобы насладиться культурной программой и отдохнуть в уютной обстановке.