Отель в центре Санкт-Петербурга: удобство номеров, сервис, комфорт.

Отель в центре Санкт-Петербурга: удобство номеров, сервис, комфорт.

Отель в центре Санкт-Петербурга — это идеальное решение для тех, кто хочет насладиться уникальной атмосферой города на Неве и находиться вблизи всех основных достопримечательностей. 


Мы всегда рекомендуем останавливаться в исторической части северной столицы, чтобы не проводить много времени в дороге и не тратить деньги на проезд. Найти гостиницу в центре Санкт-Петербурга можно на сервисах-агрегаторах, а забронировать номер напрямую, на официальном сайте отеля.


Номерной фонд


Отели в центре предлагают своим гостям уютные и просторные номера. В каждом есть все необходимое для комфортного пребывания: удобная кровать с мягкими подушками и одеялами, шкаф для одежды с плечиками, телевизор с большим экраном, фен, а также бесплатный Wi-Fi. Приятный бонус – меню подушек. Чтобы вы хорошо высыпались, отель предложит вам выбрать подушку с наполнением из природного или искусственного материала.


Номера класса “сюит” дополнительно оборудованы рабочим пространством, в них больше мест хранения и спальных зон. Такие апартаменты подходят для семейных пар с детьми.


Ошибочное мнение – номера в центре слишком дорогие. Это не так. Если бронировать отель за несколько месяцев вперед, регулярно следить за предложениями отеля, то можно забронировать апартаменты 1 категории за 2000-3000 рублей в сутки.


Сервис


Отели в центре отличаются отличным сервисом и широким выбором услуг. Для тех, кто приезжает в город на машине, есть парковка. К услугам гостей круглосуточный ресепшн, где всегда можно получить помощь и задать любой вопрос. 


Для путешественников также предоставляют услуги прачечной и химчистки, room service. В отеле работает ресторан, где можно насладиться вкусными блюдами и напитками.


Комфорт


Комфортная обстановка в отеле заключается не только в широком выборе услуг и современных номерах, но и дополнительном сервисе.


Это может быть:


- размещение с животными;

- тренажерные залы;

- развлекательная программа;

- организация экскурсий;

- трансфер;

- особые условия для людей с ограниченными возможностями здоровья.


Отель в центре СПб — это идеальное место для тех, кто хочет днем наслаждаться культурной программой, а по вечерам устраивать рейд по барам и клубам. Здесь гостям предоставляют комфортные номера, первоклассный сервис и внимательное отношение.


Переходите на официальный сайт Theatre Square Hotel и бронируйте номер в центре Питера по самым выгодным ценам. Мы находимся в Адмиралтейском районе, в пешей доступности от Новой Голландии и Невского проспекта.