Где разместиться с семьей и питомцем в Санкт-Петербурге?

Где разместиться с семьей и питомцем в Санкт-Петербурге?

Если у Вас есть питомец и Вы хотите забронировать отель с семьей рядом с центром в СПб, то для начала рекомендуем ознакомиться с политикой отеля в этом отношении.


Как правило, в каждом отеле действуют свои правила размещения домашних животных. В нашем отеле Theatre Square Hotel в Санкт-Петербурге возможно забронировать номер с Вашим любимым питомцем. 


Возможно проживание с одним или двумя домашними животными. Для размещения с домашними животными необходимо иметь при себе и быть готовым предъявить паспорт от ветеринарного врача с отметкой о прививках питомцев. Размещение животных должно быть согласовано с отелем заранее. Стоимость размещения домашнего животного до 5 кг составляет 950 рублей в сутки, до 10 кг - 1500 рублей в сутки. Эти деньги тратятся на генеральную уборку со специальной обработкой после выезда из отеля. При заселении взимается возвратный депозит в размере 3000 рублей. Отель предоставляет для питомца миску, пеленку и полотенце для лап.


Что нужно знать при размещении с животным?


Не забудьте взять с собой лежанку


Лежанку своего питомца лучше брать с собой в любое путешествие. Новые запахи для животного — стресс. Ваш гостиничный номер будет пахнуть по-другому, в отличие от того запаха, к которому привык Ваш любимец. В их кровати будет пахнуть домом, что поможет облегчить тревогу.


Убедитесь, что место, где Вы остановились, предлагает размещение с питомцами


Это звучит довольно очевидно, но лучше проверить, подходит ли выбранный вами отель для проживания с питомцем. Обязательно узнайте цены на размещение с домашним питомцем. А еще спросите на ресепшен о том, какой максимальный вес питомца допустим в отеле.


Соблюдайте правила отеля


Вы всегда должны соблюдать правила отеля, но на случай, если Ваш питомец этого не делает, возьмите дополнительное полотенце и накиньте его на мебель, чтобы избежать повреждений. Лучше перестраховаться, чем платить огромную плату за уборку.


Если Вы все еще не бронировали недорогой отель в центре СПб, то рекомендуем посмотреть наличие свободных номеров и цены на официальном сайте отеля Театральная площадь. Мы предлагаем Вам комфортное размещение в историческом центре города. Благодаря хорошей транспортной развязке, Вы с легкостью доберетесь до основных достопримечательностей города.